Необычные помолвочные кольца
Необычные помолвочные кольца

Необычные помолвочные кольца

Необычные помолвочные кольца
Администрация сайта
|
09.12.2017
Многие девушки мечтают о том, чтобы получить от любимого человека заветное колечко с бриллиантом. Да, помолвочное кольцо с бриллиантом можно назвать нестареющей классикой. Но в последнее время намечаются несколько другие тенденции.

Так, всё более привлекательными для представительниц прекрасного пола остановятся необычные кольца, имеющие вставки с камнем небесно-голубого оттенка.

Что выбирают знаменитости?

Нетипичные вставки в помолвочных кольцах, цвет которых варьируется от темно-синих до светло голубых, - это новый тренд. Представители королевских семей, высшего общества, аристократы всех мастей выбирают именно этот вариант.Например, при помолвке принца Чарльза и Дианы она получила превосходное кольцо, которое имело сапфир 18 карат и милые вставки из 14 бриллиантов. А когда произошла помолвка Кейт Миддлтон и принца Уильяма, то она получила то же кольцо по хорошей семейной традиции.

Не отстают и голливудские звезды. Например, известный испанский актер Хавьер Бардем, влюбленный в Пенелопу Крус, преподнес ей элегантное кольцо с потрясающим сапфиром. Британская актриса Элизабет Хёрли стала обладательницей кольца с удивительным синим камнем, его вручил ей жених Шейн Уорн.

необычные помолвочные кольца

Почему именно такой выбор?

Да, это модная тенденция, она возникла из-за того, что в 2016 году такой нежный лазурный цвет был признан цветом года по версии Pantone. И это сразу распространилось по всему миру. Цвета, которые близки ему по палитре, также стали актуальными, и это учли ювелиры, создавая помолвочные модели. К тому же, голубые и синие оттенки имеют много вариаций, например, прекрасно смотрятся топазы, агат, голубой кварц, сапфир, опал, бирюза. Цвет их просто завораживает.


Конечно, это идеально подходит для помолвки, такое кольцо отлично смотрится на фоне вечерних платьев, белого свадебного наряда. Голубой камень - символ изысканности, если соединить его грамотно с другими украшениями и аксессуарами, например, с колье, сережками. Образ будет безупречен.


Но ничто не мешает подчеркнуть красоту именно кольцом, не отвлекаясь на другие аксессуары. Этот лёгкий голубой оттенок подходит девушкам и женщинам общительным, романтичным, мечтательным, легким на подъём.


Цвет символизирует чистоту намерений и помыслов, верность и восхищение партнером. Он подходит людям с любым типом внешности и предпочтениями в одежде.


Помолвочное кольцо с голубым камнем — отличное решение, которое никого не оставит равнодушным.

Назад
Не упусти момент, подпишись на рассылку!
Введите ваш e-mail
Выберите рассылку
Вход

Вход

Email
Пароль

Восстановление пароля

Email или логин
Регистрация

Регистрация

Email
Пароль
Повторите пароль